Ответы
Ответ дал:
1
ρ = m/V ⇒⇒
m = ρV
ρ = 11,35 г/см³
V = 200 см³
m = 11,35 * 200 = 2270 г = 2,27 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад