На какую высоту отскочит вертикально падающий шарик массой 0.4 кг после абсолютно упругого удара о горизонтальную плоскость, если изменение импульса равно 8 кг*м/c
Ответы
Ответ дал:
0
v=p/m; v=8/0,4=20м/с;
H=v^2/2g; H= 20*20/2*10=20м
H=v^2/2g; H= 20*20/2*10=20м
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад