Купили 8 кг конфет и 12 кг печенья заплатив за всю покупку 3120р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 240р
Ответы
Ответ дал:
2
- 240 * 8 = 1920 (рублей) - стоят 8 кг конфет
- 3120 - 1920 (рублей) - стоят 12 кг печенья
- 1920 : 12 = 160 (рублей) - стоит 1 кг печенья
Ответ : 160 рублей стоит 1 кг печенья.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад