• Предмет: Физика
  • Автор: kulmanovakzarkyn
  • Вопрос задан 3 года назад

P=105 Па

V=3 м3

M=6.12 моль

m=0.88 кг

R=8.31 кг/моль

T-?

Ответы

Ответ дал: Nexebool
2

.................................

Приложения:
Вас заинтересует