Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
33,6 л
Объяснение:
Дано: n(SO2)=1,5 моль
V(SO2)-?
Розв*язок: V(SO2)=n(SO2)*V(m)
V(m)=22,4 л/моль
V(CO2)=1,5*22,4=33,6 л
Відповідь: V(SO2)=33,6л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад