Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: энергия составит 0,5*C*U²=0,5*10^-4*100=0,5*10^-2=0,005Дж=5 мДж.
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад