За 3 тетради заплатили столько же сколько за 4 карандаша, сколько стоит один карандаш и одна тетрадь, если известно что тетрадь дороже карандаша на 1 рубль. Сделать схематический рисунок
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ` 4 рубля
...........
Приложения:
vovafedosenko46:
Там 2 вопроса
И это задача 2 класса, там нет уравнений
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад