• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

радиошамнын ток куши 50 мА. Егер шам 1000 саг жумыс истесе, одан канша электр заряды отеди?​

Ответы

Ответ дал: shakhnozabektashova
58

Ответ:q= 50Кл

Объяснение:

Бер:I=50мА=0.05А

t=1000саг

q=?

Формула: I=q\t. Находим q=I*t

Решение: q=0,05*1000=50 Кл(Кулон)


Аноним: ???
Аноним: я первый
Аноним: спросила
Аноним: ну первый скажи ка кто ты???
Аноним: я первый спросилаа
Аноним: ну скажи ты первый
Аноним: или скажи или нет
Аноним: нет
Аноним: ммм
Аноним: ;)
Вас заинтересует