Ответы
Ответ дал:
8
Ответ:
18,84 (см)
Объяснение:
L = πD
L - длина окружности
R =3 см
π = 3,14
D - диаметр
D = 2R = 3*2 = 6 (см)
L = 3,14 * 6 = 18,84 (см)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад