Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1 сплав :
280 кг - 100%
98 кг - Х%
Х=98*100/280 = 35%
2 сплав:
220 кг - 100%
88 кг - Х%
Х=88*100/220=40%
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад