• Предмет: Математика
  • Автор: KIFIR4Ikk
  • Вопрос задан 3 года назад

сколько стоит 30 килограмм Груш если 1кг по 2 рубля?​

Ответы

Ответ дал: twinkls
0

Ответ:

60 рублей

Пошаговое объяснение:

30×2=60

...................

Вас заинтересует