• Предмет: Физика
  • Автор: Xoma163
  • Вопрос задан 10 лет назад

40 баллов за формулу. Решение не требуется.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ГеляАнгелина
0
S=500cм^2 =5*10^-2 m^2
v=20 c^-1
B=0,1 Tл
Em=63B

n = 100. 
Приложения:
Вас заинтересует