Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(O2) = 3 моль
М(О2) = 32 г/моль
Найти
m(O2)
m(O2) = n * M = 3 моль * 32 г/моль = 96 г
perviychelovek35:
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь с химией пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад