• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

помагите пожалусте я вам подпишус​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: khozyaenko
1

Ответ:

Объяснение:

№2. Р=\frac{s}{f} =\frac{2}{10} =0.2 Па

№3. F= P*S= 100*2=200 Н

Вас заинтересует