Цитаты «выражающие отношение Николеньки к отцу», «от взрослого ли лица написано произведение?», «какие чувства у Николеньки к Карлу Иванычу?», «за чем Карл Иваныч наказывает Николеньку?», «кого Николенька любит больше, отца или Карла Иваныча?» по рассказу Толстого «Детство»
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
1.Отец, в силу своей серьезности и строгости, кажется ребенку загадочным, но бесспорно красивым человеком, который «нравится всем без исключения» . Восторженное отношение, проникнутое глубочайшим уважением ко всем его словам и поступкам.
2. от детского.
3. Николенька относится к Карлу И. с уважением и любовью. и очень переживал о разногласие его отца и Карла Ивановича.
4. Карл Иваныч был сам по себе добрый,любящий человек,но все же требовал уважение к своему труду. за слёзы он и наказал.
5. мне кажется,одинаково. но на один момент,если задуматься то К.И.. потому что К.И. учит его,проводит с ним время,а отец "копается" в бумагах.
Объяснение:
breadpolzunov:
Цитаты
у меня тоже был такой вопрос,я не знаю. в интернете тоже нет
так
так в том то и дело что сам цитаты искать должен
я же спросил: "цитаты..."
ты их ищещь и отправляешь
так лол,я не могу найти
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад