Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
M(P2O5) = 31*2 + 16*5 = 142 г/моль
Ответ дал:
0
Ответ:
M(P2O5)=31•2+16•5=142г/моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад