Саша купила 2кг картофеля по цене 18./кг, 4 кг карамели по цене 12 сом/кг Сколько она заплатила?
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
72 сом.
Пошаговое объяснение:
2*18+3*12=36+36=72
Balykova:
ты написал 3 а там должно быть 4, если вы хотите помочь то думайте мозгами, а не загугливайте ответ и переписавайте его неправильно
видимо
Ответ дал:
2
Ответ:
картофеля- 2кг
карамель-4кг
цена картофеля-18сом/кг
цена карамели-12сом/кг
сколько она заплатила?
1)2×18=36(сом/кг) цена 2кг картофеля
2)4×12=48(сом/кг) цена 4кг карамели
3)36+48=84 (сом) заплатила за карамель и картлфель
Пошаговое объяснение:
ответ: 84сом всего она заплатила
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад