Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
объём 15*5*2= 150
масса 300 гр
плотность = 300/150 = 2г/см2
Объяснение:
islamkasenov:
надеюсь помог
лучший ответ если не жалко
точно правильно?
я это решал
училка правильно сказала
спасибо!
не правильно удалю
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад