• Предмет: Математика
  • Автор: krikunovaaliska
  • Вопрос задан 3 года назад

2. За некоторую сумму денег можно купить 12 тонких тетрадей. Сколько можно купить за эту же сумму денег толстых тетрадей, которые в 3 раза дороже тонких?​


DeliaSpring: 12/3=4
ответ: 4

Ответы

Ответ дал: SaSuKe227803
0

Ответ:

12×3=36

12÷4=3

36÷4=9

1,3

Вас заинтересует