Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Дано:
ŋ = 1
F тяги = 0,5Р
Найти: h/L - ?
Решение:
ŋ = A полезная/А затраченная
А полезная = Р × h
А затраченная = 0,5P × L
ŋ = (P × h)/(0,5P × L) = h/0,5L
Т.к. ŋ = 1, то
h/L = 1/2 = 0,5
asisinaelena:
спасибо, но у меня немного другая ситуация, там обозначается как l
я совсем не понимаю физику, там такая задача: Определите длину алюминиевого провода сопротивлением 7Ом и площадью поперечного сечения 2мм²
Ответ дал:
2
S=v⋅(t2− 1)=v⋅Δt
вроде как эта
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад