Лампочка включена в цепь с напряжением U=20 B при силе тока I=0,8 A. Какую работу совершает ток, проходя через лампу в течении 30 мин?
Ответы
Ответ дал:
0
Работа тока вычисляется А=U*I*t=20*0,8*1800=28800Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад