Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
5 м/с^2
Объяснение:
Дано: Решение:
t = 4с a = V/t
S = 20 м/с a = 20/4
a = 5 м/с^2
Найти:
a
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад