• Предмет: Физика
  • Автор: error445
  • Вопрос задан 3 года назад

Какое количество теплоты необходимо передать 1 кг воды, взятому при температуре 20 градусов, чтобы нагреть её до температуры 100 градусов? срочно!

Ответы

Ответ дал: krutoiemil
1

Ответ:

Объяснение:

Q=4200*1(100-20)=4200*80=336000 Дж

Вас заинтересует