• Предмет: Математика
  • Автор: Bulka08lalla
  • Вопрос задан 2 года назад

придумать задачу на пропорции 6 класс ​

Ответы

Ответ дал: angelina3787
0

Ответ:

За 10 кг. апельсинів заплатили 320 грн. обчисли вартість 20 кг. цих фруктів

Вас заинтересует