к лежащему на столе бруску массой 2 кг прикладыва-
от горизонтальную силу F. Коэффициент трения между
бруском и столом равен 0,4. Чему равна действующая на
брусок сила трения, если:
а) F = 5 Н?
б) F = 10 Н?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Fт = un
a). 5 * 0.4 = 2
b). 10 * 0.4 = 4
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад