• Предмет: Математика
  • Автор: dashayspenskaia12200
  • Вопрос задан 3 года назад

Сколько будет стоить 25 роз по 140 рублей за одну штуку?


alexsandrto080: 25x140=3500(рублей)

Ответы

Ответ дал: tatianaereschenko07
0

Ответ: 3500 рублей

Пошаговое объяснение:

140 • 25 = 3500 рублей

Ответ дал: wotblitzor
0

25*140=3500 рублей

Ответ: 3500 рублей

Вас заинтересует