Ответы
Ответ дал:
0
от природы зависит жизнь человека но если кто то поджог лес то природе грозит опасность.Также в лесу живут животные и если до нас дойдёт пожар то и мы можем погибнуть.Поэтому нужно оберегать природу как зиницу ока
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад