• Предмет: Физика
  • Автор: sasamartusevic7
  • Вопрос задан 3 года назад

Какую примерно массу имеет тело весом120 Н

Ответы

Ответ дал: gamersun
1

Ответ:

P=mg

m=P/g

m=120Н/10Н/кг=12 кг

Ответ:12 кг

Ответ дал: alisa2105
0
120 Н : 10 = 12 кг. Ответ:12 кг
Вас заинтересует