• Предмет: Химия
  • Автор: aruka13
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько процентов кислорода в сахарозе (C_12H_12O_11)
a) 3.6
b) 43
c) 63
d) 75
e) 53

Ответы

Ответ дал: тайная
0
w(э) = n (э)  ∙  Ar(э) Mr(в-ва) ∙ 100% = 11  ∙ 16332 =0,53 = 53%
ОТВЕТ: е
Ответ дал: Аноним
0
w(o)=16*11/332=0,53 или 53проц
Вас заинтересует