За 2,2 кг яблок бабушка заплатила 154 рубля. Какую сумму заплатит бабушка, если она купит 3,5 кг яблок?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
245 рублей
Объяснение:
1) 154 : 2,2 = 70 (руб) - стоит 1 кг яблок
2) 70 * 3,5 =245 (руб) - заплатит бабушка за 3,5 кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад