Реши задачу и запиши ответ
Работая в офисе, Мария получила премию в размере 18 тыс. рублей. Сделав
покупки в магазине, она потратила 11% всей премии. Сколько денег
потратила Мария на покупки? Ответ дай в рублях.
Ответ:
р.
Ответы
Ответ дал:
13
Ответ:
18000-11%=16020
18000-16020=1980 рублей потратила
Ответ дал:
4
Пошаговое объяснение:
18000×11/100=1980 рублей потратила Мария на покупки
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад