у Оли было 320 тенге Она купила четыре пачки мороженого сколько стоит одно мороженое
schoolman22816:
Будет 80 320 убираем одну ноль будет 32 32 делим на 4 будет 8 ту которую ноль убрали ставим к 8 будет 80 320 делить на 4 =80
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
320:4= 80 тенге...............
Ответ дал:
1
ну пишем как то так наверное
320тг:5=64тг
проверка 64×5=320
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад