От деревни до города 340 км. Из деревни в город выехал мотоциклист со скоростью 42 км/ч. Спустя 2 часа навстречу ему выехал велосипедист со скоростью 22 км/ч. Через сколько часов после выезда велосипедиста они встретятся?
Ответы
Ответ дал:
1
1) 42*2=84(км)
2)340-84=256(км)
3)256:22=11(ч).
abdullayevamilana3v:
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад