В цистерну диаметром 55 см и высотой 1,2 м налита нефть до уровня 75 см. Какое давление нефть оказывает на дно цистерны? До 4 февраля
akhadildan:
ты с 14 шк?
7 б топ АХАХАХ
ага
7д самые лучшие вхазвхазвхазх
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Дано:
диаметр-55см
высота-1,2м
h-75см=0,75м
Формула:
p=p*g*h
Решение:
800 кг/м 3*10H/кг*0,75м=6000Па=6кПа
Объяснение:
ну вот
если что там метр в кубе
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад