После 2ч движения автомобиля до промежуточной станции осталось проехать 26км,а спустя 5ч от начала движения эта станция оказалась позади автомобиля на 160км.Какое расстояние автомобиль проехал за 5ч?
Ответы
Ответ дал:
0
26+160=186 КМ ПРОЕХАЛ ЗА 3 ЧАСА
186:3 =62 КМ /Ч СКОРОСТЬ АВТО
62 * 5 = 310 КМ ПРОЕХАЛ АВТО ЗА 5 ЧАСОВ
186:3 =62 КМ /Ч СКОРОСТЬ АВТО
62 * 5 = 310 КМ ПРОЕХАЛ АВТО ЗА 5 ЧАСОВ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад