Рассчитай, чему равна массовая доля воды в кристаллогидрате Zn(NO3)2*6H2O.
Ответ впиши с точностью до одного знака после запятой.
Ответ:
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
36.4%
Объяснение:
ω=M(H2O)*6/M(Zn(NO3)32*6H2O)=108г/моль/297г/моль=0.3636=36.4%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад