Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
32 рубля.
Пошаговое объяснение:
1)48+48=96 (руб) заплатила за два йогурта.
2)96:3=32 (руб.) стоимость одного йогурта.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад