Ответы
Ответ дал:
0
используй уравнение менделеева- клапейрона p=плотность RT/M отсюда плотность = Pm/RT где R=8.31. M= 0.002. T= 47+273=320K плотность обозначается буквой ро- как ее написать на клаве не знаю
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад