Ответы
Ответ дал:
0
эдс самоиндукции E =- L дельтаI/дельта t
дельта i= E* t/L=12*1 ,5=24 A - изменение тока
дельта i= E* t/L=12*1 ,5=24 A - изменение тока
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад