Автокран за 6 минут(-ы) совершил работу в 623 кДж. Какова мощность автокрана в киловаттах?
Ответ (округли до десятых)
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
6мин=360с
623кДж = 623000Дж
623000Дж/360с=1755,5Вт = 1,7555кВт
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад