Подходный налог Светланы Сергеевны составляет 13%от зарплаты.Сколько рублей получит Светлана Сергеевна после уплаты налога, если её зарплата составляет 13 500 рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
13500:100•13=1755 руб это налог
13500-1755=11745 получит рублей
13500-1755=11745 получит рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад