Плот проплыл по реке 6 км за 3 ч.Моторная лодка за 2 ч прошла вниз по реке 22 км.Какова собственная скорость лодки?
Ответы
Ответ дал:
0
63= 2 км в час скорость течения
( 22 -2 *2 )2=9 км
Ответ 9 км в час
( 22 -2 *2 )2=9 км
Ответ 9 км в час
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад