• Предмет: Математика
  • Автор: hejehehejehsbbs
  • Вопрос задан 3 года назад

за 3/4 кг рыбы заплатили 120 руб Сколько стоит 1 кг рыбы​

Ответы

Ответ дал: maryaradost2016
1

Ответ:

160р

Пошаговое объяснение:

120/3=40

40*4=160

Вас заинтересует