Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
5 см=5 см
24 см=24 см
7 дм=70 дм
7 мин=7/60 часа
14 мин=14/60 часа
48 с=48/3600 часа=1/75 часа
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 5 см=5 см
24 см=24см
7 дм=70 см
2) 7 мин=0,12 часа
14 мин=0,23 часа
48 секунд=0,013 часа
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад