• Предмет: Физика
  • Автор: merkulovalercka1
  • Вопрос задан 3 года назад

Какое напряжение приложено к проводнику с сопротивлением 0,29 Ом, если через него протекает сила тока 48,57 А?


К проводнику приложено напряжение ......

В. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы

Ответ дал: fatt52
1

Ответ:

14.09 B

Объяснение:

R=0.29 Ом    I=48.57 A   U=?

===

U=I*R=48.57*0.29=14.09 B

========================

Вас заинтересует