Используй информацию и заполни таблицу!
Работа электрического тока на участке цепи равна произведению напряжения на концах этого участка на силу тока и на время, в течение которого совершалась работа:
A=U⋅I⋅t.
Ответы округли до целых!
U, В
I, А
t, с
A, Дж
5
17
4
18
5
12788
48
14
17043
47
94
13227
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
10
Ответ:
Объяснение:
U=A/(I*t)=12788/(18*5)=142 B
===
I=A/(U*t)=17043/(48*14)=25 A
===
t=A/(U*I)=13227/(47*94)=3 c
=========================
А 4 табличка? Ну не важно, все равно огромное вам спасибо!
4 табличка - 340 Дж.
Всьо.
Если ответ проверил ЭКСПЕРТ то ПОЧЕМУ ОЦЕНКА НИЗКАЯ?
Видимо ЖАБА душит.
Ты с инет урока?
Ты есть в какой либо группе?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
У нас есть группа в Ватсап.
Пишите админу: Ева +7 778 898 2888
Меня зовут Доброслав (8 925 058 63 05), Удачи!!!