Ответы
Ответ дал:
0
Если ей не хватило на четвертую порцию 10 рублей, а после третьей осталось 10 рублей, тогда одна порция стоит 20 рублей.
1)3*20+10=70(рублей) Было у Светы
Ответ: У Светы было 70 рублей.
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад