У мамы было 520 руб. Она купила 3 кг яблок по 65 руб. и торт за 250 руб. Хватит ли маме денег на покупку
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
хватит
Пошаговое объяснение:
3*65=195
195+250=445
445<520
Ответ дал:
4
Есть 520 рублей
1 торт- 250 рублей
1 кг яблок- 65 рублей; 3 кг= 65•3= 195 рублей
520- (195+250)= 75 рублей- останется
Если останется, значит на покупку хватит
Ответ: да, хватит
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад