Упр 366 Б Какие местоимения в сказке указывают на неопределенный,неизвестный предмет,лицо,количество жителей города,действие,которые затеял один из них? Как называются эти местоимения?
Срочно сейчас надо!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Ответ дал:
14
Ответ:
Он, она, оно, они. личные местоимения
Или же: какой, какая, какое, тот, какие. неопределённые местоимения
Аноним:
Спасибо
Не правильно ._.
какой правильный,???
дайте пожалуйста правильный ответ
срочно нужно
Можете посмотреть мой вопрос на акк пожалуйста это срочно
Ответ дал:
14
Ответ:
Слушай, а где упражнение твоё? Я думаю, мне нужно на него посмотреть. Хоть сфоткал(а) бы
На: Однажды некто в какой-то стране придумал нечто вроде статуи. Несколько жителей города пытались понять, что это за статуя. Кто-то заподозрил неладное. Кое-кто предложил, что некто хочет разрушить город. Некоторые высказали предположение, что кто-то собирается улететь в дальние страны. Вот уже несколько дней горожане с тревогой смотрели на это нечто и не могли что-то решить, для чего и для какой цели изобрел его не-кто. А ты как думаешь?
Фоткать мне было лень а писать нет :)
Умничка!
неизвестный предмет :какой-то,нечто. Неизвестное лицо: никто,кто-то, кое-кто.Неизвестное количество жителей города: несколько, некоторые
вот я действий не заметила
Спасибо большое.
кое-кто, какой-то, кто-то, некто
какой правельный,??
А правильно?
Можете посмотреть мой вопрос на акк пожалуйста это срочно!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад