для составления смеси взяли по одному килограмму печенье 3 сортов цена печенья первого сорта за 1 кг 73 руб цена печенья второго сорта за 1 кг 43 руб и цена печенья 3 сорта 1 кг 52 руб какова цена 1 кг получившейся смеси
ПОМОГИТЕ ПЖ
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Дано:
Первый сорт - 1 кг 73 руб
Второй сорт - 1 кг 43 руб
Третий сорт - 1 кг 52 руб
Найти: цену за 1 кг всей смеси
Решение:73+43+52=168 - рублей за три сорта по одному кг
168:3=56 руб
ОТВЕТ: 56 РУБЛЕЙ
alina8463:
спасибо
Ага
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад